• 18 ноября 2015, среда
  • Пермь, ул. Куйбышева, 95Б

Мастер-класс: "Как найти и воплотить свою мечту?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Дом Праздника, Лайк-Центр Пермь
3082 дня назад
18 ноября 2015 c 19:30 до 21:30
Пермь
ул. Куйбышева, 95Б

Наш мастер-класс посвящен мечтам, историям о сбывшихся мечтах, собранным по всей России, и вашим сокровенным мечтам. Которые мы будем искать прямо во время мастер-класса. Вечер, который мы проведем вместе 18 ноября в Перми, — про душу, про искренность, подлинное и настоящее. И конечно, про пользу. Потому что встречи с собой бесполезными точно не бывают! Приходите за вдохновением! Приходите за верой в себя и свою мечту!

Большинство людей уверены, что они умеют мечтать. И вопрос только в фее с волшебной палочкой, которая бы эти мечты исполняла. Тренинги, книги, вебинары — невероятное количество информации посвящено именно части реализации…

Но на самом деле, все это вторично. Прежде чем браться за воплощение, нам всем необходимо научиться мечтать. Да-да, именно так.

"Я провела десятки интервью, изучила сотни писем и историй людей, живущих в разных уголках нашей страны. И убедилась в том, что большинство из нас не умеет мечтать, выстраивает тысячу "невозможностей" и бетонных заборов вокруг того, что действительно важно, что зажигает и от чего хочется просыпаться по утрам", — говорит Вероника Кузенкова, автор и создатель проекта "Страна Мечты". 

В преддверии Нового года мы приглашаем вас помечтать по-настоящему! 

 

Мы поговорим с вами о том:

- Какими бывают мечты (на примерах историй из разных уголоков России)
- Как отличить "свою" мечту от чужой, внушенной, навязанной
- Какие "грабли" чаще всего встречаются на пути к мечте
- Как раздвинуть свои границы возможного. Как обрести веру в себя и свою в мечту

Что вы получите в результате:

- Мощный заряд вдохновения
- Список правильных вопросов для поиска заветной мечты
- Систему отличий "своей" мечты от "чужой"
- Индивидуальный инструмент побед и достижений, который будет работать именно для вас.

И еще немного бонусов:

- Два эксклюзивных рецепта преодоления страха
- Три простых инструмента, помогающих вставать по утрам☺
- Одна сказка на ночь
- Захватывающие видео
- Новые знакомства и новые знания
- Подарки от Деда Мороза и приятные сюрпризы от организаторов 

Для кого это организовано?

Предпринимателям и фрилансерам, молодым мамам и чиновникам, художникам и бухгалтерам — абсолютно каждому нужны вдохновение и надежда. Именно ими с вами будут делиться на этой встрече.

У мечты нет пола, возраста, географии, профессии и социального статуса. Умение мечтать объединяет нас всех. Поэтому в этот вечер каждый найдет что-то свое, что сделает его жизнь немножко богаче.

Ведущий: Вероника Кузенкова, сторителлер, писательница, журналист. Автор и создатель проектов "Преодоление" и "Страна Мечты".

Организаторы мастер-класса: магазин «Дом Праздника» и Центр Предпринимательства Like Пермь.

Ждем вас 18 ноября (среда) в 19.30! 

Адрес: Пермь, ул. Куйбышева, 95Б, БЦ Грин Плаза 18 этаж

Отзывы участников мастер-классов, проходивших в Москве и Санкт-Петербурге:

Джексен Дабриг (Санкт-Петербург)

Я шла на встречу что называется «на спикера». Очень хотелось увидеть Веронику, которую я давно и хорошо знаю, в новом свете – в качестве ведущей своего собственного мероприятия. Еще я знала, что на встрече речь пойдет о проекте «Страна Мечты», и мне было очень интересно услышать о своих ярких неординарных соотечественниках. В первой части так и вышло – мы действительно услышали увлекательную, человечную историю о том, как рождалась «Страна Мечты», кто и почему становился ее героями и куда весь этот уникальный проект направлен. А вот во второй части произошло нечто неожиданное для меня: мы, по предложенной Вероникой схеме, довольно быстро, как мне показалось, проработали каждый со своими желаниями/мечтаниями/целями. Кажется, там не было ничего сложного или сверхвыдающегося, но именно там у меня наконец оформилась, сформулировалась одна из моих глобальных целей на всю жизнь вперед и даже дальше. Это дорогого стоит, и я понимаю, что такая работа могла произойти в контексте именно такого семинара с таким человечным, истинным лицом. Вообще хочу отметить, что мероприятие будет созвучно людям глубоким, мыслящим, людям, которым не безразлично, что происходит вокруг, которые готовы действовать и созидать. Спасибо, Вероника, за всё это! Желаю тебе и твоему проекту, чтобы пространство таких созидательных людей вокруг вас ширилось и укреплялось! С нетерпением жду продолжения!

Ольга Вышегородцева (Москва)

Главное впечатление от московского вечера историй «Страны Мечты» — все, что происходит в этой комнате — настоящее, подлинное. Ощущение, которое дорого стоит по нынешним временам. Несомненно, все дело в Веронике и ее проекте, в той совокупной энергии мечтаний и духовных и физических усилий людей по всей России, проводником которой была Вероника для нас, собравшихся в тот вечер. Вероника – прекрасная рассказчица. Об этом свидетельствует продуманная драматургия вечера: подбор и последовательность историй, и задания, который Вероника предложила нам, и то, как она изящно и в то же время мощно завершила встречу, зажигая свечу. Было ощущение, что вечер прошел на одном дыхании. 
Но все это оставалось бы только искусной организацией «материала», если бы не что-то в Веронике, какая-то верная внутренняя настройка, которая позволяет ей быть бескорыстным посредником, идеальным проводником энергии мечты и сообщать событию свойство подлинности. Это главное, что, на мой взгляд, отличает это вечер и сам проект, от множества предприятий по преследованию своей мечты. Хотелось бы, чтобы вечера продолжались, и большее число людей могло бы принять участие в них и оказать помощь проекту.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше